来宝网Logo

热门词:生物显微镜 水质分析仪 微波消解 荧光定量PCR 电化学工作站 生物安全柜

现在位置首页>行业专用>石油行业专用仪器>石油行业专用仪器> 美国Waukesha辛烷值/十六烷值仪器配件耗材W109927B

商品编号:68281
分享

美国Waukesha辛烷值/十六烷值仪器配件耗材W109927B

价    格:询价

产    地:美国更新时间:2019/7/15 13:41:34

品    牌:Waukesha型    号:W109927B

状    态:正常点击量:568

13699193822
联系我时,请说明是在来宝网上看到的,谢谢!

北京中孚高科科技有限公司

联 系 人:销售

电     话:86-010-82460085

传     真:86-010-

等     级: (第 8年)

性     质:贸易型,服务型,

联系我时请说在来宝网上看到的,谢谢!




美国Waukesha辛烷值/十六烷值仪器配件耗材W109927B

北京中孚高科科技有限公司___WAUKESAH瓦克萨辛烷值机/十六烷值机维修配件


Waukesha公司成立于1906年,拥有一百多年的历史,世界五百强企业之一。是国际知名的天然气、煤层气、石油伴生气、垃圾填埋气、沼气及石油液化气发动机生产商。Waukesha发动机部分提供一整套测定汽油辛烷值和柴油十六烷值以及衍生十六烷值的装置,其测定方法符合ASTM标准,已经被全世界接受,并作为评价汽油、柴油性能的唯一仲裁法标准仪器。



产品参数

美国Waukesha辛烷值/十六烷值仪器配件耗材W109927B

北京中孚高科科技有限公司___WAUKESAH瓦克萨辛烷值机/十六烷值机维修配件


Waukesha CFR F-5柴油十六烷值机

标准规范:ASTM D613, ISO 5165, GB/T 386-91

应用范围:评价柴油点火性能


Waukesha CFR F1/F2研究法/马达法联合法辛烷值机

标准规范:ASTM D2699 (ISO 5164), ASTM D2700 (ISO 5163), GB/T 5013-1995, GB/T 5487-1985

应用范围:汽油辛烷值测定,测定发动机和燃料爆震性能。



产品介绍

美国Waukesha辛烷值/十六烷值仪器配件耗材W109927B

北京中孚高科科技有限公司___WAUKESAH瓦克萨辛烷值机/十六烷值机维修配件

美国waukesha辛烷值/十六烷值仪器配件耗材

WAUKESHA PARTS PRICE LIST

    

Part No.    Description

3337    PLUG,EXP,2,BRASS

21002    KEY,WDRF 3,.125X.50

21004    KEY,WDRF 5,.12X.62

21005    KEY,WDRF 6,.16X.62

21006    KEY,WDRF 8,.156X.75

21009    KEY,WDRF 11,.188X.88

21014    KEY,WDRF 18,.25X1.12

21022    PIN,TAPER NO 0 X .75

21036    PIN,TAPER NO 3 X1.75

21043    PIN,TAPER NO 6 X1.00

21049    WASHER,MED LOCK,#10-.188

21050    WASHER,MED LOCK .25

21051    WASHER,LOCK,.312 & M8

21052    WASHER,MED LOCK .375

21053    WASHER,MED LOCK,.4375

21054    WASHER,MED LOCK .50

21055    WASHER,LOCK,.625 & M16

21057    PIN,COTTER,.062X.50

21087    RDHDSCR,8-32X.25

21088    RDHDSCR,8-32X.25

21090    RDHDSCR,8-32X.38

21094    RDHDSCR,8-32X.75

21097    RDHDSCR,10-24X.38

21098    RDHDSCR,10-24X.38

21102    RDHDSCR,10-24X.62

21109    RDHDSCR,10-32X.50

21116    RDHDSCR,.25-20X.38

21117    RDHDSCR,.25-20X.50

21134    FILHDSC,.25-20X.75

21157    SQHDSETSCR,.25-20X1

21166    NUT,CASTLE,.38-24 UNF

21173    NUT,HEX,.25-20 UNC

21174    NUT,HEX,.25-20 UNC

21175    NUT,HEX JAM,.25-20 UNC

21176    NUT,HEX JAM,.25-20 UNC

21177    NUT,HEX,.25-28 UNF

21179    NUT,HEX JAM,.25-28 UNF

21181    NUT,HEX .312-18 UNC

21185    NUT,HEX,.3125-24 UNF

21186    NUT,HEX,.312-24

21188    NUT,HEX JAM,.312-24

21189    NUT,HEX .375-16 UNC

21193    NUT,HEX .375-24 UNF

21195    NUT,HEX JAM,.375-24 UNF

21205    NUT,HEX,.50-13 UNC

21208    NUT,HEX,.50-13,ZINC

21212    NUT,HEX JAM,.50-20

21219    NUT,HEX JAM,.562-18

21225    NUT,HEX,.625-18

21227    NUT,HEX JAM,.625-18 UNF

21243    NUT,HEX JAM,.875-14 UNF

21258    NUT,HEX,#6-32 UNC

21259    NUT,HEX,#8-32 UNC

21260    NUT,HEX,#8-32 UNC

21269    HXHDSCR,.25-20X.38 LG

21270    HXHDSCR,.25-20X.38 LG

21271    HXHDSCR,.25-20X.50 LG

21272    HXHDSCR,.25-20X.50 LG

21273    HXHDSCR .25-20X.625 LG

21274    HXHDSCR,.25-20X.62 LG

21275    HXHDSCR .25-20X.75 LG

21278    HXHDSCR,.25-20X.88 LG

21279    HXHDSCR,.25-20X.88 LG

21280    HXHDSCR,.25-20UNCX1

21282    HXHDSCR,.25-20X1.12 LG

21283    HXHDSCR,.25-20X1.12 LG

21284    HXHDSCR,.25-20X1.25 LG

21291    HXHDSCR,.25-20X2.00 LG

21293    HXHDSCR,.25-20X2.25 LG

21294    HXHDSCR,.25-20X2.50 LG

21303    HXHDSCR,.25-28X1.50 LG

21309    HXHDSCR,.312-18X.75

21310    HXHDSCR,.312-18X.75 LG

21312    HXHDSCR,.3125-18 X.88

21313    HXHDSCR,.3125-18 X 1

21314    HXHDSCR,.312-18X1.00 LG

21315    HXHDSCR,.3125-18X1.25

21317    HXHDSCR,.312-18X1.50

21322    HXHDSCR,.3125-18X2.25 LG

21323    HXHDSCR,.3125-18X2.50 LG

21325    HXHDSCR,.312-18X3.25 LG

21326    HXHDSCR,.312-18 X 4

21329    HXHDSCR,.312-24X.50 LG

21332    HXHDSCR,.312-24X1.12 LG

21340    HXHDSCR,.375-16X.62 LG

21343    HXHDSCR .375-16X.75

21344    HXHDSCR,.375-16X.75 LG

21346    HXHDSCR,.375-16X.88 LG

21348    HXHDSCR .375-16 X 1

21349    HXHDSCR,.375-16X1.00 LG

21350    HXHDSCR,.375-16X1.12 LG

21352    HXHDSCR,.375-16X 1.25

21353    HXHDSCR,.38-16X1.25 LG

21354    HXHDSCR,.375-16X1.38 LG

21355    HXHDSCR,.375-16X1.38 LG

21357    HXHDSCR .375-16X1.50

21360    HXHDSCR .375-16X1.75

21370    HXHDSCR,.375-16X3.25

21376    HXHDSCR,.375-24X.50 LG

21377    HXHDSCR,.375-24X.75 LG

21381    HXHDSCR,.375-24X1.50 LG

21397    HXHDSCR,.438-14X1.38 LG

21398    HXHDSCR,.438-14X1.50 LG

21405    HXHDSCR,.4375-14 X 3 LG

21423    HXHDSCR,.50-13X.88 LG

21428    HXHDSCR,.50-13X1.25 LG

21431    HXHDSCR,.50-13X1.50

21433    HXHDSCR,.50-13X1.75

21443    HXHDSCR,.50-13X3.25 LG

21450    HXHDSCR,.50-20X.75 LG

21464    HXHDSCR,.625-11X1.00 LG

21465    HXHDSCR,.625-11X1.25

21466    HXHDSCR,.625-11X1.50 LG

21467    HXHDSCR,.625-11X1.75 LG

21473    HXHDSCR,.625-11X3.25 LG

21474    HXHDSCR,.625-11X3.50 LG

21480    HXHDSCR,.625-18X2.25 LG

21503    PIN,COTTER,.09X1.00 LG

21504    PIN,TAPER,NO 4X.75 LG

21536    WASHER,MED LOCK,.25

21538    WASHER,MED LOCK,.3125

21539    WASHER,MED LOCK,.50

21543    SOCHDSCR,.25-20X1.00 LG

21545    SOCHDSCR,.312-18X1.00 LG

21575    PIN,TAPER,NO 2X.75 LG

21600    NUT,CASTLE,.50-20 UNF

21604    SHPRF EXT LW NO 8

21606    WASHER,LK #10 SHPRF EXT

21621    SHPRF INT LW NO 6

21628    SHPRF INT LW .25

21632    SHPRF INT LW .38

21646    SHPR EXT-INT LW .25

21656    WASHER,MED LOCK NO 8

21660    RDHDSCR,6-32X.25

21679    WASHER,MED LOCK,#6-1/8

21692    SOHDSETSC,.25-20X.38

21713    FILHDSCR,#10-32X.75 LG

21719    SOHDSETSC,#10-32X.25 LG

21720    SOHDSETSC,.25-20X.25 LG

21729    WASHER,MED LOCK,.375

21731    FLHDSCR,#10-32X.25 LG

21734    FLHDSCR,#10-32X.75 LG

21754    FLHDSCR,.38-16X.88 LG

21766    PKRDHDSCRB #4X.188

21767    PKRDHDSCRB #4X.38

21791    PKRDHDSCR A #8X.38

21817    FILHDSCR,6-32X.50 LG

21818    SHPRF INT LW #8

21820    NUT,BR HEX JAM,.25-20

21834    FLHDSCR,#10-24X.75

21858    SOHDSETSC,10-32X.38

21880    RDHDSCR,.25-20X.50 LG

21889    RDHDSCR,8-32X.50 LG

21939    RDHDWOODSCR,#8X.75ST

21945    FLHDWOODSCR,#5X.50

21967    NUT,HEX,.25-28 L.H

21970    HXHDSCR,.62-11X4.25 LG

21971    RDHDSCR,10-24X.75 LG

21980    SOCHDSCR,.375-16X.75 LG

21983    SOCHDSCR,.375-16X.75 LG

21998    SOHDSETSC,.312-18X.31

23039    GEAR,TACHO.DRIVE

23054    GEAR,TACH DRIVEN

23073    SHAFT WORM

23079    BODY,TACH DRIVE SHAFT

23109    GUIDE,VALVE INTAKE

23133    SUPPORT ROCKER ARM

23505    RING, PISTON OIL

26005    RDHDSCR,6-32X.31 LG

26012    RDHDSCR,10-32X.50 LG

26030    SOCHDSC,.25-20X.50 LG

26051    RDHDSCR,10-24X.62 LG

26058    HXHDSCR,.312-18X1.50 LG

26059    WASHER,MED LOCK,#8

26083    FLHDSCR,.25-28X.50 LG

26097    RDHDSCR,10-24X.38,ZINC

26135    RDHDSCR,10-32X.88 LG

26144    SHPR LW EXT CTSK,.38

26159    NUTBOOTS,.25-28X.44

26186    HXHDSCR,.25-28X1.12 LG

26225    WASHER,BRASS,#8

26279    FILHDSCR,.25-20X.75 LG

26411    PLUG,PIPE,SOCHD,.38

26416    PLUG,SOCHDPIPE .125 NPT

26420    WASHER,MED LOCK,#10-.188

26497    HXHDSCR,.38-16X4.25 LG

26507    WASHER,COPPER,.312

26515    RDHDSCR,8-32X.88 LG

26529    PIN,ROLL,.188X1.00 LG

26531    PIN,ROLL,.094X.62 LG

26532    PIN,ROLL,.094X.75 LG

26533    PIN,ROLL,.12X.88 LG

26547    PIN,ROLL,.12X.50 LG

26552    PIN,ROLL,.12X.69 LG

26594    PIN,ROLL,.25X1.50 LG

26671    RECRDHDSC,6-32X.50 LG

26679    PIN,ROLL,.12X.81 LG

26688    RECRDHDSC,10-32X.38 LG

26705    RECRDHDSC,6-32X.38 LG

26743    PLUG,PIPE,HXHD,.125

26745    PIN,ROLL,.12X1.00 LG

26748    FLHDSCR,6-32X.50 LG

26750    PLUG,PIPE,HXHD .25

26792    PIN,ROLL,.125X1.50 LG

26800    PIN,ROLL,.125X.62 LG

26825    SCREW,#6-32 SKHD SET

26855    WASHER,MEDLOCK,#12-.22

26863    SOCHDSCR,.38-24X1.50 LG

26890    PIN,ROLL,.25X.75 LG

26891    HXHDSCR,.25-28X1.12 LG

26896    HXHDSCR,.25-20X3.50 LG

26941    PIN,ROLL,.09X.50 LG

26975    FLHDSCR,.25-20X.50 LG

26981    NUT,FLEXLOC,.25-18 THIN

27827    WRENCH ADJ END

27828    WRENCH

27829    WRENCH

27830    WRENCH

27974    PAD

28102    NUT,FLEXLOC,.25-20 REG.

28159    PIN,ROLL,.094X .312

28171    PIN,ROLL,.12X1.38 LG

28311    NUT,STSTHEX,.375-24

28326    NUT,STSTJAMHX,.25-28

28372    PIN, ROLL - .125 DIA X .38 LG

28438    PLUG,SOCHDPIPE,.12,BRASS

28522    POP RIVET

28563    SOCHDSCR,10-24X.50 LG

28801    CPSCR.38-16X 3.75 STNLSS STL

28802    SCRWFLTHDPHL.25-20X.50STLS STL

28803    CPSCR.38-24X.5 GRD 5 ZINC PLT

39023    UNION, MALE HALF

39110    STUD,GR5,.25X1.25 LG

39112    ELBOW,MALE HALF

39149    WASHER,SOCHDSCR LOCK,.31

39150    WASHER,SOCHDSCR LOCK,.38

44083    PIN,DOWEL,.50X1.12LG

44803    TEE, PIPE SERVICE .12 NPT (BRASS)

48311    SEAL, OIL

48467    NUT,THIN HEX14X1.5MM

48469    WASHER,LOCK-14MM

48482    NUT,ELAST STOP,#6-32X.12

56096    FUSE F101

56184    PEN INK

56371    PEN,RECORDED RED

56372    ADAPTER TURQ.WRENCH

56406    RECTIFIER BRIDGE

56407    REGULATOR, VOLTAGE

56471    LAMP CARTRIDGE,NEON

60333    NIPPLE RUBBER

60533    SWITCH IGNITION

63722    CROSS,PIPE,.12

69818    BLOCK, TERMINAL SINGLE

69846    BLOCK,TERMINAL FUSE

69851    ENDPLATE

69907    FUSE,.5A FAST-ACTING

69910    RELAY,SOCKET MOUNT(MURPHY)

69921    BRKT,END TYPE WEW 35/2

73888    SPRING ST CRANK

73905    TERMINAL SPARK PLUG

74113    PLUG,PIPE,SQ HD 2.00

75509    ROD IGNITION CONTROL

75570    RING DIAL INSULATING

75572    DISC NEON TUBE CARR

75574    SHIELD

75576    PLUNGER NEON TUBE

75577    SCREW NEON TUBE RET

75587    LOCK NEON TUBE SCREW

75640    GUIDE,VALVE EXHAUST

75680    TUBE COND BAFFLE

75690    GASKET CONDENSER BDY

75745    BUSHING REDUCING

75806    RESTRICTOR,ORIFICAL

75941    WASHER, CHECK VALVE

75964    CHAMBER CARB FLOAT

75967    POST CARB SUPPORT

75968    PLUG CARB SUP POST

75971    COLLAR CARB ADJ

75972    PIN CARB ADJ LIFT

75973    CAP CARB SUP POST

75974    GLASS

75977    CAP CARB FLOAT GAUGE

75979    NUT CARB F VALVE SPR

75980    KNOB CARB FUEL VALVE

75981    INDICATOR FUEL VALVE

75984    VENTURI,CARB.(.56)

75990    SPRING

75991    WASHERSPRING,.38 I.D

75993    SPRING

78302    CPSCRSPECL6MMX1.06

78349    NUT,HEX,.312-24 X.22

78920    TEE,SERVICE,.38

105041    SHIM WORM SHAFT

105058    VALVE,FLOAT-ASM.

105059    HINGE,CARB.FLOAT

105061    GASKET

105079    BRACKET ROCKER ARM

105080    GASKET CYL HD

105083    PIPE WATER INLET

105085    GASKET R A COVER

105086    SHAFT ROCKER ARM

105088    GASKET CYL DOOR

105092    SPRING R A

105097    HANDWHEEL, VCP

105098    WHEEL, LOCKING VCP

105101    SECURING-NUT,SUPPORT SHAFT

105102    NUT, HOUSING

105103    DRAW-BOLT,LOCKING WASHER

105105    STUD R ARM BRACKET

105106    POST, SCALE

105107    CLIP, WIRE

105108    LOCKNUT, HANDWHEEL

105109    KEY, L

105110    ARM, SCALE MICROMETER

105111    SLEEVE, MICROMETER

105177    ROD PUSH

105181    GASKET CYL BASE

105188    ELBOW AIR SILENCER

105208    STUD CARBURETOR

105302    FITTING FUEL PUMP DR

105358    CLIP OIL GAUGE CABLE

105420    SCREW,#10-24X.50 RDHD

105516    BALL RELIEF VALVE

105593    NUT RELIEF VAL ADJ

105594    NUTRVLOCK,.75-16X.312

105595    NUTCORN,.75-16X1.19

105690    COUPLING DRIVEN

105991    GASKET MANIFOLD

106010    GLASS GAUGE

106031    CONN 90 DEG SQUZ.38CABLE.50NPT

106043    LOCKNUT,CONDUIT .50

106132    GASKET F V BODY

106151    NUTTHERM,.62-18X.81

106152    NUTTHERMOM,.38-48X.88

106206    PULLEY GENERATOR

106212    SCREW,CONTROL ARM CLAMP

106232    PULLEY IND MOTOR

106334    GLASS BURETTE

106335    SHIELD BURETTE

106337    INDICATOR BURETTE

106338    SCRBURETTEIN6-32X.25

106343    PLUG,PIPE,SOCKHD,.25

106407    RETAINER,VALVE SPRING

106424    GASKET CUP

106437    COULING, PUMP DRIVE MEMBER

106515    SCRCARBVENTU,.25-28X1

106519    SCREW,8-32X.25RDHDMA

106523    TAPER VALVE

106688    BUSH DIST DRIVE SHAF

106705    VALVE,RETAINING,.75

106721    GASKET CYL BASE

106725    TRAP FUEL LINE AIR

106734    TIP VALVE LIFTER

106752    INSULATION HEAT PIPE

106762    SPACER DYN KNIFE-EDG

106786    GASKET SURGE TANK

106818    VALVE,SAFETY AIR

106824    BEARING NEEDLE

106827    PLUNGER,RELIEF VALVE

106846    COVER HT PIPE INS

106847    GASKET ADAPTER

106880    FILTER AIR

106885    CONTROL VERNIAL

106887    REGULATOR AIR PRSSRE

106893    EXPANDER RING

106898    PLUG FILTER ADAPTER

106903    SPRING FILTER RET

106904    ADAPTER DRIVEN COUPL

106909    ADAPTER DRIVING COUP

106912    ADAPTER FUEL FIL

106914    PLUNGER { BARREL

106919    GASKET GEAR TRAY

106921    SHAFT, ROCKER ARM(CENTER)

106922    SHAFT ROCKER ARM

106923    SPACER

106927    SUPPORT ROCKER ARM

106932    TUBE PUSH ROD

106933    COVER PUSH ROD ADJ

106934    SEAL OIL

106950    CLEANER RING GROOVE

106969    GASKET SURGE TANK

106973    SPRING F P RACK

106991    BODY PUMP

106994    GASKET PUMP

106996    CAM OIL CIRCULPUMP

109006    GUARD BELLOWS

109012    CLAMP COND GAGE

109023    REMOVER PISTON PIN

109026    SCREW,SET,.3125-18

109027    RASCRSHLOX.25-20X.50

109030    BUSHING CONTROL ARM

109032    PIN SHUT OFF ARM

109033    YOKE CONTROL

109035    PIN CONTROL YOKE

109036    PIN CONTROL ARM

109041    CONTAINER FUEL WEIGH

109043    CAPSCREW,.3125-18X4

109046    PIN TAPER

109050    COUPLING MOR FLEX

109084    BREATHER FUEL PUMP

109126    PLUG CYL SLEEVE SCR

109135    CAP SHIPPING

109140    SCALE VERNIER

109142    CLIP CONTROL ARM

109153    SPRING COUPLING

109155    SUPPORT VERNIE SCALE

109164    SCREW PLATE

109177    SCREW FRICTION

109179    SPRING SCREW

109180    SCREW CAP IGN HSG

109197    TRAP DRAIN

109198    SUPPORT DRAIN TRAP

109206    DIAPHRAGM

109210    BULB SIGNAL LIGHT

109216    FLANGE FLOOR

109223    EAR CLAMP

109225    TUBE CLAMPING

109227    PIVOT BRACKET

109228    COLLAR

109230    SLEEVE PISTON ELV BR

109247    KNOB REMOTE CONTROL

109253    SCREW OVERH CYL ATTG

109254    TEE SERVICE

109258    PIN CYL LOCAT DOWEL

109277    WATER INJECTION SPRY

109281    GASKET INJ SPRAY

109284    GAUGE FEELER

109287    ELEMENT FILTER

109289    GASKET THERMOPLUG

109298    DRIVER SCREW

109318    WASHER

109332    COVER SUP F/PUMP S/O

109333    SHIM SCALE POST

109337    SCRRDHDMACH10-32X.38

109345    GASKET INT MANIFOLD

109346    GASKET CARB HEATER

109348    CLAMP SPRAY RING

109349    COVER WAT INJ SPRAY

109350    GASKET SURGE TANK

109351    SPACER REMOVABLE

109352    FLANGE MANIFOLD

109383    WASHER, CLAMPING CAM

109410    HXHDSCR,.38-24X.88SS

109418    BODY WTR INLET PIPE

109419    SCWTRIN,.88-14X1.56

109420    CAP WATER INLET BODY

109421    GASKET W INLET CAP

109425    GASKET EDGE FILTER

109426    THIMBLE MICROMETER

109428    SCREW MICROMETER

109461    SLEEVE,VALVE GUIDE

109483    STUD R/ARM COV HDLE

109512    GEAR CRANKSHAFT

109518    GUIDE VALVE LIFTER

109521    PLATE COVER

109522    GASKET COVER PLATE

109526    GEAR CAMSHAFT

109541    CRANSHAFT THRUST PLT

109542    BEARING, CRANKSHAFT (FRONT)

109543    WASHER CRANKS THRUST

109546    SHIM CRKSHAFT THRUST

109547    PLATE OIL SCREEN SUP

109548    CAP OIL SCREEN SUP

109549    TUBE OIL SCREEN SUP

109550    SPRING SCREEN SUPPT

109551    BOLTOILSCREW,.25-28X9

109552    SCREEN OIL

109553    GASKET SUPPORT PLATE

109555    SPACER VERT DR GEAR

109566    SCRSOCHD.50-20X2.44,CTRWGHT

109570    GASKET GEAR COVER

109575    KEY,FLYWHEEL,.31X.375X3.375 LG

109576    NUTFLYWHEL2-16X.69

109577    LOCK NUT FLYWHEEL

109579    LOCK NUT BAL SHAFT

109588    C/WGHT BAL SHAFT

109589    C/WGHT CRANKSHAFT

109590    SEAL PRESSURE OIL

109593    CHAMBER OIL

109594    ADAPT OIL CHAMBER

109595    COVER OIL CHAMBER

109596    GASKET OIL CHAMBER

109597    SUP INJ PUMP SPACER

109606    ADAPTER,IGNITION TIMER

109608    FRONT CAMSHAFT BUSH

109609    DOOR CRANKCASE

109610    DOOR CRANKCASE

109611    BODY BREATHER

109612    GASKET CRKCSE DOOR

109616    GASKET HOLE COVER

109618    BEARING, CRANKSHAFT (REAR)

109619    BUSHING CAMSHFT REAR

109621    JET TIMING GEAR

109622    GEAR BAL SHAFT DR RH

109623    CPSCRC/WGHT,.56-18X2

109624    BUSHING BAL SHAFT

109633    GASKET LOCK SCREW

109636    BAFFLE

109658    KEEPER,VALVE SPRING

109659    SPRING,VALVE ROTOCAP

109660    SPRING,VALVE ROTOCAP

109687    FUSE FUSETRON

109704    SWITCH TOGGLE

109707    SUPPORT ACCES PANEL

109708    AMMETER

109709    HINGE KNOCKMETER

109710    POST KNOCKMETER HING

109715    LEG CONTROL PANEL

109716    DESK

109719    SPRING METER SUPPORT

109731    BODY CONNECTOR

109756    HOSE HUMIDIFIER

109766    CLIP DRAIN TUBE

109769    BUTTON ARM ADVANCE

109778    GASKET BLEED TUBE

109803    GAUGE PLASTIC SIGHT

109813    BRACKET

109840    CAPSCREW,.25-20X.75

109859    JET

109885    PLIERS, SNAP RING

109920    PIN DOWEL

109963    SEALS END PLATE

109977    PLUG FILLER

109978    STUD FILLER PLUG

109979    KNOB FILLER PLUG

110133    PULLEY,FLYWHEEL

110148    SEAL OIL

110149    RETAINER CS O SEAL

110151    PULLEY,FLYWHEEL

110158    SEAL OIL

110159    CARRIER ROCKER ARM

110174    SLEEVE, CMSHFT OIL SEAL

110176    SPACER IND DISC

110177    SPACER IGN IND DISC

110197    SUPPORT TERM BLOCK

110200    SPACER VALVE SPRING

110208    SUPPORT MICROMETER

110215    NUTMFLD,.312-24X1.38

110228    ELBOW,45DSTR .125NPT

110231    PIN DOWEL

110248    THROWER OIL

110279    INDICATOR DIAL

110287    LINE DRAIN MANIFOLD

110288    NUT INJ DRAIN LINE

110291    WRENCH TAPPET ADJ

110292    BALL STEEL

110304    VALVE BODY,COMP&RLS.

110305    UNIT DEFLATOR

110308    HOSE COUPLING

110315    COUPLING,FEMALE .19 TB,.12 NPT

110356    WASHER,.28X.34X.04

110362    SUPPORT REAR PANEL

110376    GAUGE MASTER

110381    GASKET STEEL

110386    PROBE THERMISTER

110387    PROBE THERMISTER

110389    PROBE THERMISTER

110395    PROBE THERMISTOR

110473    LOCK C W CAP SCREW

110477    GASKET BREATHER CAP

110501    COVER METER KNOB

110502    BRACKET KNOB COVER

110507    PLATE INSTRUCTION

110508    HOUSING DRIVE

110510    END FLEXIBLE DRIVE

110511    CLAMP FLEX DRIVE HSG

110517    PLATE INSTRUCTION

110518    SWITCH DRUM REVERSE

110520    FLANGE PICK-UP MOUNT

110521    STUD PICK-UP FLANGE

110523    GASKET EXH FLANGE

110528    BRACKET BELT GUARD

110545    GUARD, TIMER COUPLING

110556    FILTER ELEMENT

110564    MOTOR,SYNC-RELUCTANCE

110614    NOZZLE

110625    HUB COUPLING

110653    TOOL V GUIDE ALIGN

110660    KNOB,MINIATURE CLAMPING

110669    KEY WOODRUFF SPEC

110670    CUP BREATHER

110675    ELEMENT AIR CLEANER

110680    RING SNAP

110700    NOZZLE

110712    GASKET DRAIN PLUG

110713    GASKET INSPECT COVER

110714    GASKET PAD COVER

110716    GASKET HOUSING PLATE

110719    LOWER SPRING SEAT

110729    SPLIT RING

110754    PLUNGER AND BARREL

110756    FELT

110758    VALVE AND SEAT ASM

110761    DELIV VALVE AND SEAT

110762    TOOTHED SEGMENT

110767    PRESSURE ADJ SCREW

110773    PLUNGER SPRING

110779    TAPPET ASM

110781    EXTRACTOR,TOOL ASM

110790    CONTROL SLEEVE

110796    GASKET,SPRING RETNG CAP(BOSCH)

110802    SHIM

110803    COPPER WASHER

110804    GASKET

110805    SPRING SEAT

110806    NOZZLE CAP NUT

110807    LOCK NUT

110809    GASKET DELIVER VAL

110810    GASKET

110813    LEAK OFF STUD

110817    PRESSURE ADJ SPRING

110818    ADJ SPRING

110819    VALVE SPRING

110854    NAME PLATE

110901    BAG EXHAUST

110902    DIE THREADING

110904    TAP SPARK PLG HOLE

110905    TAP FOR PICKUP

110993    NOZZLE

111101    CAPSCREW,.25-20X.50

111191    RECEPTACLE

111225    RACE THRUST BEARING

111226    BEARING NEEDLE

111240    BRKT COMP RATIO CHGR

111241    COVER RATIO CHANGER

111243    SCRADJ,.25-28X2.19 LG

111246    FILTER

111251    HXHDSCR,.38-24 X .75

111262    WRENCH ADJ SPANNER

111279    CABLE, METER

111280    CABLE,CONSOLE POWER

111305    VALVE TOGGLE

111342    GASKET PICKUP

111345    BASE,OIL FILTER

111346    SPIN-ON FILTER

111347    STUD

111363    THERMOCOUPLE

111364    SWITCH SAFETY

111367    VENTURI REMOVER

111372    NUT,JAM,1.125-12 X .61

111384    COVER FUEL VALVE

111388    BODY FUEL VALVE

111396    BRKT OIL FILTER

111406    WASHER CONN ROD

111415    CABLE POWER HEATER

111417    TIMER IGNITION

111420    COVER IGN TIMER

111421    COVER COUPLING GUARD

111422    GUARD DIST COUPLING

111426    TRANSFORMER ISOLATN

111436    FITTING,HOSE

111444    CABLE-CONSOLE

111445    LAMP PILOT

111460    SPARK PLUG 18MM

111466    CABLE COMB-INPUT

111467    CABLE METER INPUT WH

111468    CABLE METER INPUT BL

111469    CABLE METER INPT GRN

111471    RECEPTACLE-TWISTLOK

111472    BOX,OUTLET 4X4X1.50

111473    CONNECTION-ELECT

111474    CONNECTOR ELECT/(2 PART PICK)

111479    VALVE  LP GAS

111481    RECEPTACLE-3-WIRE

111486    PAPER - STRIP CHART

111488    RELAY

111545    SWITCH, OIL HEATER

111548    SPACER BENDIX DIST

111563    PLUG,FELT

111564    SUPPORT,GUARD

111577    WASHER

111607    FITTING -TUBE

111610    OPERATOR

111611    SWITCH,SPST HEATER

111612    SWITCH,DPST IGNITION

111621    BAR,OIL HEATER

111623    WIRE,MOTOR LEAD -#14

111670    GASKET

111676    COIL,STARTING SWITCH

111682    GAUGE, SMALL HOLE

111684    DIAMETER GAUGE, CYL.

111686    SEAL

111687    CIRCUIT, INTERGRATED

111689    TUBE,TYGON

111690    WASHER,NYLON #6

111712    TRANSDUCER, PRESSURE

111713    BAROMETER,ELECTRONIC

111714    TRANSDUCER,DIFF PRES

111720    MANIFOLD,TRANSDUCERS

111733    RELAY,SOLID STATE

111734    SYS,DATA ACQUISITION(SYSTEM 10

111744    VALVE,3-WAY SOLENOID

111745    VALVE,2-WAY SOLENOID

111746    VALVE,2-WAY SOLENOID

111783    COVER,C'CASE HEATER

111785    DISC,CARBURETOR

111786    GAUGE,WATER TEMPERATURE

111805    RTD,MIXTURE MANIFOLD

111816    PROCESSOR (CPU)INTEL

111817    MICROHUB, USB

111829    SNUBBER, VACUUM

111831    ASSY,  HOSE

111844    RESERVOIR, AIR, 2"

111846    NUT, ROCKER ARM COVER

111847    LASER, CYL HGT MEASUREMENT

 

北京中孚高科科技有限公司___WAUKESAH瓦克萨辛烷值机/十六烷值机维修配件




猜你喜欢